Наталья:
Здравствуйте всем читателям! Хочу сказать, я сама училась в этом лицее. Это было давно! Преподователи были замечательные! Было очень интересно познавать специальность о которой даже представленья не имеешь ! Получила специальность переплетчика и с удовольствием работала! Мне это нравиттся и по душе!
Уфа, Хадии Давлетшиной бульвар, 3
Подробнее>>