Компания не своевременно выплачивает заработную плату, а за последние два месяца работы и вовсе не выплатили... штат сотрудников меняется часто. Работал без трудового договора и официального трудоустройства. В обязанности входили не только продажи но и обман клиентов, брали предоплату и крутили эти деньги пока клиент уже не топал ногами с криками где мой заказ! Работали по доставке заказов с транспортными Подробнее>>