Поиск отзывов

производственное объединение элтехника


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

02.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Производственное объединение Элтехника

Отрицательные стороны:
Слишком запутанная система учёта рабочего времени, нормы завышены, премия напрямую зависит от выработки, поэтому народ изворачивается как может приписывает потери времени за счёт переделок, изменений проектов и прочего. Кстати переделки норма, либо косяки проектов, либо " пожелание заказчика".
Положительные стороны:
Белая зарплата, обеды и ужины, спецодежда со стиркой.
Подробнее>>

07.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Производственное объединение Элтехника

Отрицательные стороны:
Вся твоя судьба зависит от настроения твоего непосредственного или вышестоящего руководителя. Всем заправляют отец и сын, можешь быть уволен в любой момент ( что-то не понравилось в твоем выражении лица, например). Обещают горы, но на самом деле в персонале совершенно не заинтересованы. Карьеру могут сделать только подхалимы. Тотальный контроль всех и вся.
Плюсы в работе:
Можно рассматривать как старт для молодого специалиста (1-2 года). ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>