Отрицательные стороны:
не ходите! Организация не ценит своих сотрудников. Отношение в коллективе плохое. Все друг друга подставляют и жалуются друг на друга руководству. Стукачетво процветает. На новичков всю работу вешают и едут. зп не получаешь которую обещают. Всегда делают крайним и все косяки валят на тебя.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>