Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

21.07.2020
0 0
«PROJECTCITYGROUP»

Отрицательные стороны:
Говноконтора. На собеседовании рассказывали о себе, что они невероятно мегакрутая проектная организация, а на самом деле "Кружок при ЖЭКе" с серой зп и текучкой кадров, т.к нормальные сотрудники там не задерживаются. Работала неофициально, т.к обещали официальное трудоустройство только после испытательного срока. За время работы пришлось разгребать всевозможные завалы в плохосделанной работе прежних неприжившихся сотрудников. Приходилось постоянно перерабатывать и работать практически без перерывов. Если уходишь с работы вовремя, то получаешь укоризненное напоминание о сроках по проектам. В итоге, понавешали на меня кучу работы не по профессии, типа конструктива и инженерки. Когда сказала, что не буду делать, сказали, что я плохой специалист. Ушла через месяц такой работы. Денег выплатили только половину. Так что, если вы считаете себя квалифицированным специалистом, не рекомендую тратить время на эту организацию.
Положительные стороны:
Близко к метро ...

Москва

Подробнее>>

26.10.2022
0 0
«PROJECTCITYGROUP»

Отрицательные стороны:
Позвонила девушка hr. Предложила пройти собеседование по телефону. Договорились на определенный день , определенное время. Когда момент наступил - мне в итоге так никто и не позвонил. Через минут 40 звонок из этой фирмы. С извинениями, что не позвонили. Ну всякое бывает. Я все понимаю. Договорились на следующий день в то же самое время. Когда момент настал - в итоге опять так никто и не позвонил. Халатное отношение к соискателям.
Положительные стороны:
Не работала в данной компании ...

Москва

Подробнее>>

17.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ProjectCityGroup — какая то психушка под видом проектной фирмы

Отрицательные стороны:
Работал в ProjectCityGroup с конца ноября 2023 по январь 2024 — и это были два месяца чистого ада. Устроился по объявлению на hh, всё как всегда: “современный офис в центре, развитие, выплаты, дружный коллектив”. На деле — тебя встречает нервный и неадекватный директор, которого все в офисе называют между собой “клиент психушки”. Его реально трясёт от всего. Орёт с утра, орёт в обед, орёт перед закрытием. Даже если ты делаешь всё правильно — найдёт к чему доебаться. Мне предложили...
Положительные стороны:
Нет. Вообще. Даже чайник в офисе сломан. Всё, что можно — в минус.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>