Отрицательные стороны:
Руководитель Полин а. а. Обман везде деньги не отдаёт люди бегут не надо верить что обещают Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллектив ужасный, руководитель проекта ужасный псих каких нет,никакого уважения к сотрудникам,от подрядчиков сплошные жалобы,сплошной гонор и негатив, общаться вообще не возможно,ставит себя выше всех..Не советую снимать работать
Положительные стороны:
Нету ... Подробнее>>