Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию в этот ваш PROSAFE, а пообщался с какими-то хабалками. Я, значит, программист с десятилетним стажем, а они мне звонят и начинают сходу "Ты что, умнее нас?". Собеседование проводила какая-то неадекватная дама. Такое ощущение, что не она меня на работу берет, а я у нее взаймы прошу. Весь разговор она мне втирала, что надо будет задерживаться, за что премии не будет, и что "такой как я" ничего лучше не найдет. Слава богу, это был только первый этап....
Положительные стороны:
Даже не могу ничего выделить. Это был самый странный и отвратительный опыт в моей жизни.
Подробнее>>