Отрицательные стороны:
Заключили договор с данной компанией на оказание дополнительных образовательных услуг при бюджетных садах, предложили 5 садиков, приехала на первый объект , а мне там работники дет. Сада говорят мол не заключали с ними договор и знать их не знают. Звоню в компанию, мне говорят все норм, мол приеду скоро, ждите,а меня даже на порог лет. Сада не запустили, Убила 3 Подробнее>>