Специально делают текучку кадров, два хозяина отец и сын, обоих зовут александрами . В обьявлении о вакансии и при встрече красиво льют в уши. Мол зарплата после испытательного срока каждую неделю. Всё врут. Попользуют два дня сотрудника ,дадут ему пару тысяч и до свидания мол не подходишь. Хотя работал ты на совесть. Не ходите туда обманут. Будь они прокляты и Подробнее>>