«ПроТехник»
Разворачивался во дворе у товарища и не заметил в зеркало торчащую металлическую трубу из земли. Хорошо притёр задним крылом да ещё вмятину оставил. Нужно делать, не ездить же так. Обратился в сервис ПроТехник, наслышан был о их работе в положительном ключе. Позвонил, знал расценки, пригнал авто, показал мастеру. В общем выпрямлять, и красить. Оставил автомобиль. По окончанию работ позвонили. Ушло на всё про всё три дня. Приехал, посмотрел. Сделали так, как будто ничего и не было. По крайней мере не увидел разницы. Услугой сервиса остался доволен. ...
Москва,
Кожуховская 7 улица, вл. 5б
Подробнее>>