Никогда не связывайтесь с агентством PR.PRoject и Екатериной Антошкиной. Там вас кинут и как клиента, и как сотрудника. Работают в черную, налоги не платят. Очень любят привлекать девочек-студенток и стажеров на работу. Но платить не любят совсем. Одной студентке даже копеечную зарплату в 10 тысяч не отдали. Это за месяц работы, полный рабочий день. Сам рабочий день длится не 8 Подробнее>>