Отрицательные стороны:
То что писал человек до меня в 2017 году всё правда.Уже 2022 а там не чего не меняется.Деньги дают как собакам кусками.Официально не устраивают.Накапливают задолженность перед тобой а потом кидают.Иди жалуйся ты у нас официально не работал. Техника ужас Подробнее>>