Отрицательные стороны:
устраивался на погрузчик..глянул отзывы -всё хорошо..предупредил что без опыта-ответили тут каждый дурак сможет..Действительно коллектив отличный дружный много новичков..зарплата как и обещали..все условия..но в семье не без урода..и тут нашлась паршивая овца..имя её серёжа-дано работает..на хорошем щету и тд-это слова механника который к слову устроился на 2 дня раньше меня..))а ты никто..Но в такой обстановке находиться невыносимо не говоря уж работать..серёжа эта быстро пожаловалась начальству..(поступив крайне не по мужски)на меня повесили всех собак и предложили уволиться по собственному т.к у меня испытательный срок -спорить было бесполезно..всё же попытался донести эту историю ...
Подробнее>>