В этой конторе помимо низкой зарплаты терпишь постоянные унижения от зама директора. Его пошлые шутки и лапания мерзко и отвратительно Ведь и ничего не скажешь, останешься без работы.Всем рассказывает про своих больших друзей в Москве. Мужчины поговорите со своими женами, а те кто не работают не устраивайтесь если не хотеите чтобы не иметь дела с этим АА. И вообще работа Подробнее>>