Отрицательные стороны:
Данная организация вся в долгах. Но имеет глупость везде обещать предоплаты а потом отказываться. Никому не советую им что-либо поставлять. Директор пустослов. Сотрудники прямо об этом говорят. Никому не советую. Только трата времени. Подробнее>>