Работаю в пятерочке уже полгода. через месяца как я устроилась, сменилась директор. Хамло то еще, все таскает на х..ях. Общаться нормально не умеет, один мат перемат от нее слышно. Бывшая ментовка, привыкла к тюремной дисциплине, и к нам относится как к зекам. На обед отпускает только пока сам не начнешь с ней пререкаться, мол и так по 14 часов работаем, Подробнее>>