Отрицательные стороны:
Контора РОССТ это настоящий цифровой ГУЛАГ в центре Москвы. В декабре 2025 года я на своей шкуре прочувствовал всю их гнилую систему когда меня начали выживать из компании. Руководство тут практикует мерзкие методы: сначала тебе без объяснения причин запрещают удаленку а потом начинают орать матом прямо в лицо на каждой планерке. Начальник отдела продаж Виталий позволяет себе такие выражения в адрес клиентского сервиса что у нормального человека уши в трубочку свернутся. Атмосфера пропитана ядом и сплетнями а интриги тут...
Положительные стороны:
Найти в этом гадюшнике хоть каплю позитива это задача для святого. Единственный плюс заключается в том что после такой школы выживания тебе никакие черти в аду не страшны. Офис находится в центре и там иногда бывают нормальные корпоративные обеды но это капля в море дерьма. Могу сказать спасибо паре коллег из дизайнерского отдела которые в ноябре 2025 года помогали мне не сойти с ума когда на нас навалили задачи за троих уволившихся ребят. На этом список достоинств обрывается потому...
Подробнее>>