Поиск отзывов

Работа в Национальной службе доставки спокойствие и комфорт


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

25.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Национальной службе доставки спокойствие и комфорт

Положительные стороны:
Работать в ООО «Национальная служба доставки» – это как дышать свежим воздухом. С первых дней чувствуется, что здесь никто не будет «капать на мозг» или контролировать каждый твой шаг. График работы гибкий, задания распределяются адекватно. Если возникают вопросы, коллеги всегда готовы помочь, а руководство не только требует, но и поддерживает. Условия труда тоже радуют: современный офис, рабочие инструменты предоставляются. В компании явно стараются сделать работу комфортной и продуктивной. Порадовало, что оплата труда проводится вовремя – по крайней мере, в моем опыте...
Отрицательные стороны:
Если честно, пока что серьезных минусов не нашел. Но, исходя из разговоров с коллегами, некоторые жалуются на задержки выплат. Сам с этим не сталкивался, но, если это правда, вопрос стоит решать. Также не уверен, есть ли тут реальные перспективы для карьерного роста – в компании нет четкой структуры для продвижения.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>