Самое ужасное подобие СМИ, какое только можно было придумать! Абсолютно некомпетентный руководитель. Все равно, что ваша бабушка решит запустить радио, хотя у неё и то лучше получится. Официального трудоустройства естественно нет. Что-то типа зарплаты выдаётся в конвертиках, но не всегда и не в полном объёме. [censored] просто не хочется тратить лишние, по его мнению, деньги на полноценную оплату труда сотрудников. Подробнее>>