Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

30.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Радиус Принт

Зарплату выплачивают без задержек. Выходные и праздники по календарю (со всеми переносами и т.д.) Подробнее>>

02.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Радиус Принт

Отрицательные стороны:
Чтобы устроиться официально, надо проработать в компании очень долго. Но даже после этого больничный и отпуск НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! об отчислениях в пенсионный фонд скорее всего речь тоже неидёт. По договору не оформляют. Работаешь на честном слове.Летом работы мало и поэтому высаживают, но естесственно не оплачивают. Зарплата у всех разная, почасовая+ премия(которая выплачиваеися не всем). В цеху очень пыльно. Постоянный запах краски и растворителя, но потом к нему привыкаешь.Тем кто чувствителен к запахам ,туда лучше не соваться.
Плюсы в работе:
Зарплату выплачивают без задержек. Выходные и праздники по календарю (со всеми переносами и т.д.) ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>