Отрицательные стороны:
-
Положительные стороны:
Я работаю в клиентском отделе в Раритэке, консультирую по моделям, запчастям. За почти три года работы знаю ассортимент наизусть и уже не возникает вопросов, как было в начале. В коллектив влился достаточно быстро, у нас хорошие ребята работают. ...
Москва, Набережные Челны
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружил.
Положительные стороны:
Эту компанию хорошо знаю, поскольку сам работаю здесь. плохого сказать и нечего, все нормально в целом по условиям. Например есть даже бесплатное питание и приличное, не как в больнице. Наедаешься и вкусно. Оборудование для работы в хорошем состоянии, работать так в удовольствие. ...
Москва, Набережные Челны
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на заводе мы производим автотехнику. Условия нормальные я в принцепе не жалуюсь. Вот раньше работал на другом заводе там вечно были какие то проблемы. Зарплату могли не доплатить или задержать сильно а семью кормить надо. В Раритеке второй год и таких проблем нет я всем доволен.
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
В июле этого года обращались в РариТЭК. Отдавали им на капремонт несколько наших рабочих Камазов. Помимо восстановительных работ еще делали переоборудование на газодизель. Качеством услуг довольны более чем, решили отказаться от идеи обновлять автопарк, будем здесь восстанавливать имеющийся.
Набережные Челны
Подробнее>>
Положительные стороны:
В РариТЭК работаю с 2016. Нравится, что для персонала постоянно проходят обучающие тренинги. За это время успел значительно повысить свою квалификацию. Также хорошо, что компания постоянно проводит всякие спортивные и культурные мероприятия.
Набережные Челны
Подробнее>>