Отрицательные стороны:
Ужасная контора! Тянут время и пытаются, официально никого не оформлять, постоянные задержки выплат, не оправданные абсолютно различными причинами. Деньги ещё не пришли подожди немного"и и это могло продолжаться в течении месяца, а многим семью кормить не на что! Отношение к работникам ужасное. Постоянно торопят, дичайшие переработки чтобы заработать хоть что то на такой минимальной ставке Смены могут продолжаться в течении Подробнее>>