Положительные стороны:
РЦ Практик,работала менеджером по продажам.Отличная компания, очень веселый коллектив, дружный.Выплаты всегда вовремя.Оформление официальное.Лояльное руководство,всегда идет на встречу. Есть возможность роста. Всем советую! Подробнее>>