Доброго времени суток. Хочу написать о РЦ "Релакс". Обращал внимание на то, что зачастую клиенты жалуются на недостаточный уровень обслуживания, на грубость со стороны персонала. В жалобных книгах всегда жалобы пишутся на рядовой персонал-таких как официанты, бармены, менеджеры, но хочу обратить ваше внимание на корень этой проблемы. Директором этого заведения является Александр Генадьевич, по совместительству главный бухгалтер. Его главная цель-это Подробнее>>