Плюсы в работе:
Всё на уровне, босс адекватный, с коллегами дружу до сих пор, лозунг компании:"Клиент всегда прав"! Уволилась по собственному желанию, переехала с мужем в другой город, рада за девочек ,которые там работают! Скучаю)
Отрицательные стороны:
Таких нет!!! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет положительных отзывов,дурят людей ,пишут плохие работы...и сдирают деньги за этот бред
Плюсы в работе:
нет их
... Подробнее>>