1) Устраивают в серую компанию ООО «Линии Связи» 2) В трудовом договоре указывают пятую часть реальной зп 3) Полный объем зп вы получаете только при хорошем настроении начальства, а оно может испортиться от цвета ваших джинсов :) и получите белую зп (т.е. пятую часть) 4) Админы больше года там не работают 5) Сотрудники и целые отделы увольняются щелчком пальцев директора, без всяких соглашений Подробнее>>
1) Устраивают в серую компанию ООО «Линии Связи» 2) В трудовом договоре указывают пятую часть реальной зп 3) Полный объем зп вы получаете только при хорошем настроении начальства, а оно может испортиться от цвета ваших джинсов :) и получите белую зп (т.е. пятую часть) 4) Админы больше года там не работают 5) Сотрудники и целые отделы увольняются щелчком пальцев директора, без всяких соглашений Подробнее>>