Время от времени встречаются мне коллеги по цеху (я дизайнер), заводим речь о местах работы, и точка соприкосновения - Валера Сухарев, компания "Рекламбус-сити", кидал ВСЕХ людей, которые у него работали,а работало у него половина дизайнеров города, т.к. никто не задерживается в виду невыплат, кидал и заказчиков. И у него вечно нету денег, т.к. Валера алкоголик, а сейчас наверное и офиса нету, Подробнее>>