Евгений, 10 июл., 13:35 5 Сколько раз слышал разговоры о том, что строители взяли предоплату и "свалили". Начиная ремонт, боялся, как и многие невезучие новоселы, попасть впросак. Мне это удалось благодаря рекомендациям знакомых. Случайно познакомился с соседями во дворе, они и порекомендовали обратиться в Вашу фирму. Спасибо за качество, спасибо за выполнение всех обязательств, просто спасибо за то, что не Подробнее>>