Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

20.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании РЭП №1

Отрицательные стороны:
Дело было перед Новым годом. Проживаю в старой пяти этажки, стояк холодной воды а также все остальные трубы находяться в аварийном состоянии! Был вызван специалист-мастер из РЭП 1 который подтвердил аварийности труб!Он сообщил что их будут менять на днях, по истечении двух недель не кто на связь не выходил, а позвонив в РЭП сказали что не чего не знают, Мастер Анатолий заболел! Пришлось приехать к ним, сразу пошла к руководителю он тоже заверил что все сделают и во всем разберутся что до нового года сделают за счет средств дома, с спокойной душой уехала домой(на этот момент снимала квартиру так как из за аварийности труб, которые могли прорваться в любую минуту) как вы и понимаете не кто не пришел и не позвонил, хотя свой и мужа телефон я оставляла. Не выдержав муж поехал снова в РЭП,попав на прием к руководителю, он ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>