Отрицательные стороны:
Данная организация, а именно отдел закупок,эксплуатирует людей.Сначала вы будете стажироваться 2 недели бесплатно!Затем вам скажут пройти медосмотр,вы его пройдете,а затем вам скажут что вы им не подходите.Кстати коллектив может и хороший,но 2 ябеды будут вам устраивать подлянки.обе будут говорить вам гадости,надеясь на то что вы не выдержите и уйдете сами.начальница вас не будет слышать, а будет слушать исключительно их,хоть вы Подробнее>>