Бронируя через сайт Ресторан-бар «Starики» стол под номером 44 я не смогла получить свой стол при оплате брони, предложили 42 стол за 5 человек внесла депозит 50% в размере 10 000 рублей, мне звонят и говорят, что я не могу его получить? И предлагают 4-х местный стол (а гостей будет 5-6, и депозит внесен за 5 человек и за стол Подробнее>>