Отрицательные стороны:
не заплатили, уволили, потому что стала свидетелем сцены хамства администратора. Директор даже слушать не захотела
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Ирина пишет полный бред, чтоб директор не выслушала....., такого быть не может., Отличный ресторан отличный колектив.
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>