11 июня 2011г отдыхали в ресторане "Жемчужное" по случаю нашего бракосочетания.За месяц до свадьбы при диалоге с директором этого заведения мы обсуждали : меню, аренду, музыку. После нашего разговора директор сказал, что оплаты за аренду никакой не надо если вы купите в ресторане 10 бут водки ( цена одной бутылки 400р), никаких договоров письменных между сторонами мы не заключали. Меню Подробнее>>