Шеф повар ресторана Мандарин Андрей Попов , при увольнении , в переписке по вотсапу угрожал несуществующими штрафами в размере 10 тысяч рублей и что будет содействовать в том чтобы расчет повара был произведен только по офицальной части , без фактической отработки по часам , и что будет произведена ревизия списание которой коснется только этого повара. Вообщем кидает на деньги , Подробнее>>