Поиск отзывов

РЕСТОРАН НЭП, КАФЕ СУНДУК.


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

25.07.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ресторан Нэп, кафе Сундук.»

Отрицательные стороны:
Странное заведение. Директор ненормальная баба, которая вышла замуж за престарелого деда. Неужели так нужны деньги, что-бы так себя не уважать, этот пердун не пропускает ни одной юбки. Еще и друзей своих, ненормальных пенсионеров, притащить любит и не упускает возможности поучить сотрудников как нужно работать. Пока можно что-то украсть, то вполне возможно прожить на те деньги, что здесь платят. Но если посмотреть внимательно:Отпуска нет.Больничного нет.Официальная з.п. меньше 5тысяч. График 3 через 2. Продукты закупают самые дешевые, а ты должен их впаривать гостям. Если придете работать в это чудо-заведение ищите варианты что-то утянуть. Даже не надейтесь, что вас здесь оценят, как работника. Девиз : Выжать вас по максимуму, а потом выкинуть, как отработанный материал. Совет- сделать это первыми.
Положительные стороны:
Коллектив. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>