Работал в этом заведении администратором, обещали зп около 25-30 тысяч, поначалу все очень вежливые и добродушные были. Официально не оформили, хотя при собеседовании обещали. Спустя неделю начались претензии, причем не от начальства, а от коллег, таких же администраторов. Администраторы и официанты напиваются на рабочем месте, на мой отказ выпивать с ними один парень заявил, что не потерпит такого неуважения, и Подробнее>>