Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

06.05.2020
0 0
Ресторан "Вернисаж"


Отрицательные стороны:
Ресторан "Вернисаж" это полный развод. Приехала на собеседование. Оказалось, что это не ресторан, а убогая вонючая забегаловка. Потом ко мне подошел какой то дибил и попросил пройти с ним в зал, где "он мне все расскажет". Короче, начал спрашивать про опыт работы, а потом сказал, что вакансии администратора нет(!), хотя между телефонным разговором на тему актуальности вакансии и собеседованием прошло Подробнее>>

06.05.2020
0 0
Ресторан "Вернисаж"


Отрицательные стороны:
Ресторан "Вернисаж" полный развод. Приехала на собеседование (Ленинский проспект 11с1, вход с торца) в качестве администратора ресторана. Оказалось, что это не ресторан, а убогая, унылая забегаловка. Меня встретил какой то дибил и отвел в соседний зал, чтобы "все объяснить". Стал спрашивать про опыт работы, а потом сказал, что вакансии администраторов закрыты(!), хотя между телефонным разговором и моим приездом прошло всего Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>