Кто надумал поработать в сети ресторанов ку-ку 1000 раз подумайте.Я сейчас не советую.Полное угнетение персонала.Еще пол года назад все было хорошо,все трудились на благо процветающего ресторана пока не пришли они!Дети генерального директора(две дочки и два зятя).Дак вот папа решил дать руль своим глупым и некомпетентным как в работе так и в жизни малолеткам,а те в свою очередь решили ,что Подробнее>>