Фирма занимается наймом сотрудников на разовую работу в гипермаркеты. После отработанных смен под нелепыми предлогами не платят деньги. Человек остаётся неудел, а они нанимают новых. Моя мама устроилась туда. Копию договора на руки не дали. Честно отработала 2 трудных смены по 12 часов. В итоге ей позвонили и сказали, что не могут найти форму, которую она сдала и поэтому ей не Подробнее>>