для строителей, мастеров и заказчиков, если вдруг придется столкнуться с данной фирмой каторая состоит из одного директора советую подумать прежде чем сотрудничать, по крайней мере не стоит верить ни единому слову директора Ежова Евгения. Меня с моей бригадой мастеров 7 чел. две недели водил за нос, после того как приступили к работе и я попросил подтвердить договор на бумаге, директор Подробнее>>