Татьяна Витень У меня в РИО-Стом проходило тотально лечение. Зубы были в ужаснейшем состоянии. Мы и чистку делали, в общем – санировали сначала. И с брекетами я ходила, и импланты тоже вставляла, последним шрихом были керамические виниры на передние зубы. Это нечто! Я безумно довольна и всем рекомендую эту клинику. Все затраты, и время и деньги стоили таких зубов! Спасибо Подробнее>>