Я обратилась в фото-салон, делающий фото на керамике. На сайте расписаны невероятные чудеса реставрации и прекрасное качество выполняемых работ. Я заказала фото на памятник. Исходная фотография была черно-белая, студийная. Результат - 1. Фото на керамике коричневого цвета (что меня не устраивает, т.к. для памятника я хотела именно черно-белое) 2. На керамике есть поля, и изображение смещено относительно полей влево, так что по толщине Подробнее>>