Отрицательные стороны:
Не рекомендую работать на этом производстве кидают и обманывают на зарплату, собствениница , Титова И В , непорядочная тётка, не совсем адекватная , как руководитель частая смена её настроений отражается на вас уволить или оставить. В связи с этим , большая и постоянная текучка кадров. Часть сотрудников оформлены на минималку, часть вовсе без оформления , что и даёт ей возможность, Подробнее>>