20.06.2014 ехала из Сергиева Посада в Семхоз на 9.34. В расписании есть остановка на пл.Семхоз. Когда была уже в вагоне, двери закрылись, объявили, что поезд следует кроме остановок на пл. Семхоз и т.д., что мне не интересно, т.к. не нужно. Ну, думаю, придется ехать до Хотьково, далее обратно смотреть, есть ли остановки на нашей станции. Но поезд отправился, на пл. Подробнее>>