Отрицательные стороны:
Обманывают по деньгам, не уважение к людям,шарашка ,бегите. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нечестная компания, которая не выплачивает зарплату! Постоянные задержки зарплаты! Если начальник решит что ты не прав, то можешь не рассчитывать на зарплату! Постоянная тякучка кадров! Техника вся требует ремонта! В общем не рекомендую, если вам дороги ваши нервы и время! Подробнее>>