Владелец Организации Бенс Арвит Робертович обещает золотые горы, а на самом деле пустые слова, купил оборудование которое не может запустить. Динамит завтраками все скоро будет, расчёт до сих пор таки не отдал. Работа не соответствует его станкам, условий для работы нет. Вообще товарищи станочники не советую Вам идти к этому человеку. Подробнее>>