Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о роддоме, города в котором я живу. У меня двое детей и поэтому опыт пользования услугами данного заведения мне известен. В 2009 году в послеродовом периоде лежала в отделении Палько Раисы Николаевны.В 2013 году в отделении Любкина Валерия Валерьевича.Роддом в городе у нас единственный, поэтому, когда ждала первенца, очень переживала.Первые роды у меня принимала Лехнер Лилия Викторовна, врач и специалист высшей категории. В 2009 году, она являлась заведующей отделением патологий беременности на 4 этаже. Стаж и опыт работы у Лилии Викторовны большой. Помимо естественных родов, она занималась родами путем кесаревом сечением. Врач она строгий, и Подробнее>>