Ключевые слова: роды, Самара, дети, мама, здоровье, родильный дом.Хочется выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу больницы. Рожала здесь свою доченьку. Приехали сюда на плановое кесарево сечение по показаниям. Наблюдалась в больнице с 36 недели беременности.Медицинский персонал не отходил от меня ни до родов ни в то время, когда отходила от наркоза в реанимации.Анестезиолог попался чудесный. Отошла от общего наркоза очень быстро, без неприятных последствий. Уже на следующий день смогла взять свою малышку к себе в палату. Единственное, что смущает немного - так туалет. Очень уж он неудобный. Но это мелочи, по сравнению со всеми остальными плюсами.Очень понравилось отношение врачей. Швы Подробнее>>