Положительные стороны:
График работы удобный, а мне вдобавок повезло – салон почти возле дома. Можно иногда отпроситься пораньше, если нужно с ребёнком в поликлинику или ещё куда-то. Руководство идёт навстречу, не относятся к тебе как к машине.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>