Здравствуйте, просто хочу предупредить людей, чтобы не было ТАК!! обидно за потраченное время........НЕ ХОДИТЕ на БОБРУЙСКУЮ улицу дом 132!!!!!! Хотела подработать, вакансия курьер-выглядела прилично( в смысле заработка). Позвонила: всё прекрасно, приходите....уточнила и по телефону и потом на собеседовании- "не распространение"???.....Меня уверили, за курьером ТОЛЬКО адресная доставка, а распространяют-продвигают у них менеджеры......В итоге приехала к 9ти стажироваться и... около часа! мы сидели Подробнее>>